916三岔 线路
铁矿峪 - 于家园
北京公交
北京公交 916三岔 公交车 站点和路线时刻表
916三岔 公交车 (铁矿峪 - 于家园) 是一条包含21 个站点的路线,从铁矿峪出发,到于家园结束。
铁矿峪
铁矿峪
洞台
南冶
渤海镇政府
沙峪村西
白木
渤海所
得水湾
慕田峪环岛
苇店
马道峪
三渡河
关渡河
口头
西三村口
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园一区
于家园
916三岔 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 17:00 | 10分 |
周二 | 07:20 - 17:00 | 10分 |
周三 | 07:20 - 17:00 | 10分 |
周四 | 07:20 - 17:00 | 10分 |
周五 | 07:20 - 17:00 | 10分 |
周六 | 07:20 - 17:00 | 10分 |
周日 | 07:20 - 17:00 | 10分 |
916三岔 公交车 路线图
北京的916三岔线路图将很快提供。
916三岔 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,916三岔 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 883快车道北 — 德胜门西 - 南口北站
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 平1 — 滨河市场
- 560 — 生命科学园西站 - 新龙城东站
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 密17 — 查子沟村 - 密云大剧院
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 专57 — 云岗
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 46 — 高楼村 - 西单商场