快速直达专线28 线路
天通北苑 - 地铁立水桥南站
北京公交
北京公交 快速直达专线28 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线28 公交车 (天通北苑 - 地铁立水桥南站) 是一条包含9 个站点的路线,从天通北苑出发,到地铁立水桥南站结束。
天通北苑
天通东苑三区
天通东苑二区北门
天通苑东一区
天通中苑东区
天通中苑西区
天通苑街心花园
地铁立水桥站
地铁立水桥南站
快速直达专线28 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线28 公交车 路线图
北京的快速直达专线28线路图将很快提供。
快速直达专线28 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线28 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 580 — 泰河一街 - 开发区交通服务中心
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
- 842 — 大兴西胡林 - 鸿益驾校
- 49 — 真武庙 - 樊家村公交场站
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- H12 — 梁根 - 于家园
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站