空港6 线路
李家史山村 - 3号航站楼
北京公交
北京公交 空港6 公交车 站点和路线时刻表
空港6 公交车 (李家史山村 - 3号航站楼) 是一条包含27 个站点的路线,从李家史山村出发,到3号航站楼结束。
李家史山村
寺上
北石槽镇政府
北石槽
南石槽
良善庄(怀昌路)
范各庄
下西市
后营
何庄营
西水泉
高丽营西
闫家营
前渠河
万万树小区
张喜庄路口
西马各庄
清岚小镇
空港医院
顺义铁匠营
空港A区(京沈路)
地铁花梨坎站
天竺花园
天竺卫生院
天竺供销社
首都机场(2号航站楼)
3号航站楼
空港6 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 05:00 | 10分 |
周二 | 04:20 - 05:00 | 10分 |
周三 | 04:20 - 05:00 | 10分 |
周四 | 04:20 - 05:00 | 10分 |
周五 | 04:20 - 05:00 | 10分 |
周六 | 04:20 - 05:00 | 10分 |
周日 | 04:20 - 05:00 | 10分 |
空港6 公交车 路线图
北京的空港6线路图将很快提供。
空港6 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,空港6 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通26 — 故城东路北口 - 东堡
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 364 — 金盏 - 双桥农场西站
- 专52 — 霍营 - 霍家营社区东站
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- 专34 — 地铁西二旗