547 线路
望京北路东口 - 和平西桥
北京公交
北京公交 547 公交车 站点和路线时刻表
547 公交车 (望京北路东口 - 和平西桥) 是一条包含17 个站点的路线,从望京北路东口出发,到和平西桥结束。
望京北路东口
北小河西
北小河
北小河西
望京北路东口
广泽路
利泽中一路
利泽西园小区
望京西路北口
望湖公园
世安家园小区
南湖西园小区
湖光中街西口
地铁芍药居站
太阳宫桥北
和平东桥
和平西桥
547 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
547 公交车 路线图
北京的547线路图将很快提供。
547 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,547 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 455 — 四惠枢纽站 - 南花园
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 快速直达专线78 — 长虹桥东 - 朝新嘉园
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 运通125 — 马家堡路北口
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 顺2 — 鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)