925支花盆镇 线路
花盆 - 延庆南菜园总站
北京公交
北京公交 925支花盆镇 公交车 站点和路线时刻表
925支花盆镇 公交车 (花盆 - 延庆南菜园总站) 是一条包含70 个站点的路线,从花盆出发,到延庆南菜园总站结束。
花盆
花盆中学
花盆镇政府
延庆水泉沟
北水泉沟
鹿叫
花盆中心小学
梁根(X002)
延庆车道沟
延庆黄土梁
西套沟
大户岭
小户岭
石湖
大古坟沟
小土坟沟
延庆东店
千家店北
千家店
千家店邮局
千家店社区
千家店中学
长寿岭
排学岭
碴底下
红石湾
石清洞沟
南坡
河口
前梁
河东
河西
大梁
六道河
大窑
宾榔沟
干沟
桃条沟
九里梁
水口
营盘
营盘东沟
马道梁
暴雨顶
山西沟
山东沟
刘斌堡东
刘斌堡
刘斌堡西站
永新堡
姚官岭
狮子营
永宁
永宁车站
永宁西关
新华营
吴坊营东站
西小庄科(S323)
香村营
北老君堂
魏家营
沈家营镇政府
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
延庆汽车站
延庆东关
延庆南菜园
延庆南菜园总站
925支花盆镇 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:40 | 10分 |
周二 | 07:30 - 17:40 | 10分 |
周三 | 07:30 - 17:40 | 10分 |
周四 | 07:30 - 17:40 | 10分 |
周五 | 07:30 - 17:40 | 10分 |
周六 | 07:30 - 17:40 | 10分 |
周日 | 07:30 - 17:40 | 10分 |
925支花盆镇 公交车 路线图
北京的925支花盆镇线路图将很快提供。
925支花盆镇 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,925支花盆镇 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- 专105 — 朝凤庵村