H22 线路
于家园 - 上王峪
北京公交
北京公交 H22 公交车 站点和路线时刻表
H22 公交车 (于家园 - 上王峪) 是一条包含20 个站点的路线,从于家园出发,到上王峪结束。
于家园
下园市场
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
东关村
怀柔南大街东口
怀柔南大街
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台上
桥梓
茶坞
西茶坞
平义分
沙峪口
新王峪
上王峪
H22 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:37 | 1小时37分 |
周二 | 05:30 - 17:37 | 1小时37分 |
周三 | 05:30 - 17:37 | 1小时37分 |
周四 | 05:30 - 17:37 | 1小时37分 |
周五 | 05:30 - 17:37 | 1小时37分 |
周六 | 05:30 - 17:37 | 1小时37分 |
周日 | 05:30 - 17:37 | 1小时37分 |
H22 公交车 路线图
北京的H22线路图将很快提供。
H22 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H22 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 975 — 杨秀店 - 十里河桥南
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 平32 — 平谷区医院 - 向阳村
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 平48 — 渔阳国际滑雪场 - 兴谷园小区
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站