985区间 线路
地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
北京公交
北京公交 985区间 公交车 站点和路线时刻表
985区间 公交车 (地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑) 是一条包含12 个站点的路线,从地铁天通苑北站(东三旗)出发,到双兴苑结束。
地铁天通苑北站(东三旗)
东三旗
平西王府路口北
平坊
种禽公司
北京太阳城
小汤山马坊
大柳树环岛东
小汤山镇政府(龙脉温泉)
小汤山街口
小汤山
双兴苑
985区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
985区间 公交车 路线图
北京的985区间线路图将很快提供。
985区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,985区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- H40环线 — 于家园
- 641 — 金盏村 - 和平西桥
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 65 — 北京西站 - 动物园枢纽站
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里