838直达 线路
松林店镇三义广场 - 六里桥东
北京公交
北京公交 838直达 公交车 站点和路线时刻表
838直达 公交车 (松林店镇三义广场 - 六里桥东) 是一条包含6 个站点的路线,从松林店镇三义广场出发,到六里桥东结束。
松林店镇三义广场
东方物理公司
涿州交警大队
大石桥村
岳各庄桥东
六里桥东
838直达 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 08:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 08:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 08:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 08:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 08:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 08:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 08:00 | 10分 |
838直达 公交车 路线图
北京的838直达线路图将很快提供。
838直达 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,838直达 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- H63 — 昌平西关 - 于家园
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 382 — 康家沟 - 双龙小区
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园