平45 线路
平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子
北京公交
北京公交 平45 公交车 站点和路线时刻表
平45 公交车 (平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子) 是一条包含23 个站点的路线,从平谷客运总站(平谷大街)出发,到上堡子结束。
平谷客运总站(平谷大街)
小渔阳
二环路西灯岗
平谷大市场
平谷大市场
消防队路口
平谷汽车站
太和园
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
张辛庄
峰台路口
南独乐河
新立村
胡庄
金海湖
赵家坟
黄草洼
东马各庄
红石坎
上堡子
平45 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:50 - 16:10 | 10分 |
周二 | 08:50 - 16:10 | 10分 |
周三 | 08:50 - 16:10 | 10分 |
周四 | 08:50 - 16:10 | 10分 |
周五 | 08:50 - 16:10 | 10分 |
周六 | 08:50 - 16:10 | 10分 |
周日 | 08:50 - 16:10 | 10分 |
平45 公交车 路线图
北京的平45线路图将很快提供。
平45 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平45 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 916延庆 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 391 — 稻田村南口 - 地铁园博园站
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 891外 — 河滩
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 房36 — 首发物流园区 - 北车营西村