顺21河南村 线路
河南村 - 大胡营
北京公交
北京公交 顺21河南村 公交车 站点和路线时刻表
顺21河南村 公交车 (河南村 - 大胡营) 是一条包含35 个站点的路线,从河南村出发,到大胡营结束。
河南村
燕京啤酒厂
临河村口
平各庄
石园南大街
五里仓
东风小学
顺义医院
国泰商场
顺义西单商场
顺义影剧院
胜利小区
双兴小区
双兴桥
牛栏山一中分校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
马坡花园
花园北
西丰乐
乔波滑雪场
龙湖别墅
牛栏山小区
牛栏山税务所
牛栏山酒厂
下坡屯
牛山桥(昌金路)
榆林西
榆林
榆林东
小胡营
小胡营北街
大胡营东
大胡营
顺21河南村 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
顺21河南村 公交车 路线图
北京的顺21河南村线路图将很快提供。
顺21河南村 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺21河南村 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 兴16 — 黄村火车站 - 贵园南里
- 339 — 王佐 - 北京西站
- 快速直达专线25 — 燕堤南路西口 - 地铁园博园站
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 836快 — 天桥汽车站 - 大韩继(房易路)
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北