兴1 线路
黄村火车站
北京公交
北京公交 兴1 公交车 站点和路线时刻表
兴1 公交车 (黄村火车站) 作为一个循环线路运行,共有36 个站点,起始站点为黄村火车站。
黄村火车站
黄村火车站北
兴业大街南口
黄村二小
黄村西大街西口
三中巷西口
富强路西口
兴旺公园
清源北路西口
丽园路西口(兴业大街)
枣园路西口(兴业大街)
骏城小区南
北程庄路西口
金星路西口
乐园路西口
双高路西口
香园路西口
香留园小区北
香园路口北
盛坊路北口
郁花园二里
郁花园
郁花园
三利工业园
高米店
康庄路东口
福海路西口
大兴二中
清源路东口
团河路西口
大兴长途站
黄村
大兴桥西
林校路
站前环岛东
黄村火车站
兴1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:10 | 10分 |
周二 | 06:40 - 18:10 | 10分 |
周三 | 06:40 - 18:10 | 10分 |
周四 | 06:40 - 18:10 | 10分 |
周五 | 06:40 - 18:10 | 10分 |
周六 | 06:40 - 18:10 | 10分 |
周日 | 06:40 - 18:10 | 10分 |
兴1 公交车 路线图
北京的兴1线路图将很快提供。
兴1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 499 — 燕莎桥南(三环辅) - 草房西路南口
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 417 — 英才南三街东口 - 生命科学园西站
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外