房18 线路
长阳周转房西区 - 张坊
北京公交
北京公交 房18 公交车 站点和路线时刻表
房18 公交车 (长阳周转房西区 - 张坊) 是一条包含62 个站点的路线,从长阳周转房西区出发,到张坊结束。
长阳周转房西区
加州水郡
长阳路口
黄辛庄
良乡修造厂
行宫南门路口
良乡北关
体育场路口
良乡医院
良乡大角
良乡西门
苏庄东街北口
地铁苏庄站
苏园
良乡阎村桥(蝶翠苑)
月华小区
北潞园
良坨路口
大韩继
辛庄村
新街
新街
南韩继
瓦井
石瓦路口
东周各庄
尤家坟
房山岳各庄中学
房山岳各庄
五侯道口
二龙岗
房山太和庄
长沟检查站北
云居寺道口
长沟中学
长沟镇政府
长沟
长沟
长沟南
北良各庄路口
南良各庄
南良各庄
南正东
南正西
房山半壁店
纸坊路口
石窝
石窝
广润庄路口
房山辛庄
惠南庄路口
北尚乐
南尚乐
南尚乐西
塔照
广禄庄
南白岱
南白岱
西白岱西
张坊中学
张坊村
张坊
房18 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 16:30 | 10分 |
周二 | 08:00 - 16:30 | 10分 |
周三 | 08:00 - 16:30 | 10分 |
周四 | 08:00 - 16:30 | 10分 |
周五 | 08:00 - 16:30 | 10分 |
周六 | 08:00 - 16:30 | 10分 |
周日 | 08:00 - 16:30 | 10分 |
房18 公交车 路线图
北京的房18线路图将很快提供。
房18 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房18 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 353 — 富丰桥西 - 万源路
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 959 — 石厂村 - 公交驾校
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 378 — 老君堂北站 - 左安路
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 房36 — 首发物流园区 - 北车营西村
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 44内 — 北官厅
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园