126 线路
青年路小区 - 北京站口东
北京公交
北京公交 126 公交车 站点和路线时刻表
126 公交车 (青年路小区 - 北京站口东) 是一条包含17 个站点的路线,从青年路小区出发,到北京站口东结束。
青年路小区
青年路口
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
水碓子
呼家楼北街
关东店北街东口
关东店北街西口
东大桥路口南
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
北京站口东
126 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
126 公交车 路线图
北京的126线路图将很快提供。
126 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,126 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 夜10内 — 东直门
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站
- 专105 — 朝凤庵村
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 511 — 方庄东路 - 城南嘉园
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- H17 — 于家园
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 平11 — 畅观楼 - 桃园