兴37 线路
联港嘉园 - 广茂大街
北京公交
北京公交 兴37 公交车 站点和路线时刻表
兴37 公交车 (联港嘉园 - 广茂大街) 是一条包含25 个站点的路线,从联港嘉园出发,到广茂大街结束。
联港嘉园
罗奇营西口
念坛村
新源大街北口
地铁义和庄站
黄村火车站
星城商厦
大兴影剧院
大兴区医院
化纤俱乐部
黄村公园
清源北路
科技学院(清源北路)
清源北路西口
康庄路52号院
康庄西路口东
骏城小区
大兴八中
康和园小区南
洪村
华堂商场大兴店
康庄路东口
高米店(金星桥东)
泰中花园
广茂大街
兴37 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
兴37 公交车 路线图
北京的兴37线路图将很快提供。
兴37 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴37 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 44外 — 广安胡同北口
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 891外 — 河滩
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 915 — 顺义南彩汽车站 - 东直门外
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 670上东廓 — 德胜门西 - 上东廓
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 兴44 — 天宫院 - 前管营