925大庄科-解字石 线路
解字石 - 延庆南菜园总站
北京公交
北京公交 925大庄科-解字石 公交车 站点和路线时刻表
925大庄科-解字石 公交车 (解字石 - 延庆南菜园总站) 是一条包含24 个站点的路线,从解字石出发,到延庆南菜园总站结束。
解字石
龙泉峪
水泉沟
暖水面
莲花山路口
大庄科镇政府
大庄科
小庄科路口
东二道河
营城
二堡
东灰岭
王家山
永宁南关
永宁中学
永宁中学
永宁
永宁车站
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
延庆南菜园总站
925大庄科-解字石 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 17:20 | 10分 |
周二 | 08:30 - 17:20 | 10分 |
周三 | 08:30 - 17:20 | 10分 |
周四 | 08:30 - 17:20 | 10分 |
周五 | 08:30 - 17:20 | 10分 |
周六 | 08:30 - 17:20 | 10分 |
周日 | 08:30 - 17:20 | 10分 |
925大庄科-解字石 公交车 路线图
北京的925大庄科-解字石线路图将很快提供。
925大庄科-解字石 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,925大庄科-解字石 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- 通19专线 — 大方居(大方居南门) - 地铁潞城站
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 快速直达专线114 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 北亚花园
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区