快速直达专线8 线路
阜安西路 - 夏家园
北京公交
北京公交 快速直达专线8 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线8 公交车 (阜安西路 - 夏家园) 是一条包含7 个站点的路线,从阜安西路出发,到夏家园结束。
阜安西路
融科橄榄城
国风北京
阜通东大街东口
阜通东大街
望京医院
夏家园
快速直达专线8 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:10 | 20分 |
周二 | 07:30 - 19:10 | 20分 |
周三 | 07:30 - 19:10 | 20分 |
周四 | 07:30 - 19:10 | 20分 |
周五 | 07:30 - 19:10 | 20分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线8 公交车 路线图
北京的快速直达专线8线路图将很快提供。
快速直达专线8 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线8 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 942快 — 茶坞火车站 - 东直门外