945 线路
沙河 - 顺义南彩汽车站
北京公交
北京公交 945 公交车 站点和路线时刻表
945 公交车 (沙河 - 顺义南彩汽车站) 是一条包含46 个站点的路线,从沙河出发,到顺义南彩汽车站结束。
沙河
沙河北大桥
路庄
国兴电子
地铁沙河站
松兰堡
东沙屯南
百善镇政府
善缘小区
百善
航空博物馆
阿苏卫
大汤山
双兴苑
小汤山街口
小汤山镇政府(龙脉温泉)
大柳树环岛西
葫芦河
赴任辛庄
大东流
赖马庄
高下路口
高丽营
三毛路口
闫家营
前渠河(顺沙路)
张喜庄
张喜庄东口
文化营
杜兰庄
东海洪
顺义新二中
前进花园
顺义西门
顺义党校
便民街西口
顺义医院
东风小学
东风小学
顺义电视台
东大桥环岛
地铁俸伯站
俸伯(S306)
俸伯小学
顺义河北村
顺义南彩汽车站
945 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
945 公交车 路线图
北京的945线路图将很快提供。
945 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,945 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 夜20外 — 北官厅
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 快速公交1线 — 德茂庄 - 前门
- 快速直达专线29 — 大北窑东 - 玲珑山小区北
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆