H24 线路
兴隆城 - 于家园
北京公交
北京公交 H24 公交车 站点和路线时刻表
H24 公交车 (兴隆城 - 于家园) 是一条包含19 个站点的路线,从兴隆城出发,到于家园结束。
兴隆城
渤海镇北台子
南冶
渤海镇政府
沙峪
白木
渤海所
得水湾
慕田峪环岛
苇店
马道峪
三渡河
关渡河
口头
西三村口
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园
H24 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:50 - 16:50 | 10分 |
周二 | 09:50 - 16:50 | 10分 |
周三 | 09:50 - 16:50 | 10分 |
周四 | 09:50 - 16:50 | 10分 |
周五 | 09:50 - 16:50 | 10分 |
周六 | 09:50 - 16:50 | 10分 |
周日 | 09:50 - 16:50 | 10分 |
H24 公交车 路线图
北京的H24线路图将很快提供。
H24 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H24 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 368内 — 航天桥西
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 300快内 — 草桥
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西