890担礼 线路
担礼 - 北京西站南广场
北京公交
北京公交 890担礼 公交车 站点和路线时刻表
890担礼 公交车 (担礼 - 北京西站南广场) 是一条包含41 个站点的路线,从担礼出发,到北京西站南广场结束。
担礼
妙峰山路口
担礼村
洞口
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
陇驾庄东口
嬉水湾
野溪
陈家庄
龙泉雾北口
龙泉雾
琉璃渠
水闸北口
城子职高
城子
城子大街南口
新桥大街
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
八五三部队
永定中学
冯村
石龙工业区
永定镇何各庄
小园村
栗园庄
卧龙岗(龙林路)
芳园西街南口
莲芳东桥东
莲玉桥西
莲玉桥东
南沙窝桥西
金家村桥东
莲花小区
六里桥北里
六里桥北
北京西站南广场
890担礼 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
890担礼 公交车 路线图
北京的890担礼线路图将很快提供。
890担礼 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,890担礼 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 通38 — 地铁土桥站 - 协各庄
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄