H28 线路
汤河口 - 小龙潭
北京公交
北京公交 H28 公交车 站点和路线时刻表
H28 公交车 (汤河口 - 小龙潭) 是一条包含13 个站点的路线,从汤河口出发,到小龙潭结束。
汤河口
东帽湾
西帽湾
鸽子堂
大河东
转年
杨树下
宝山镇下营
宝山寺
北湾(X211)
东沟门
牛圈子
小龙潭
H28 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 16:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 16:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 16:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 16:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 16:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 16:30 | 10分 |
H28 公交车 路线图
北京的H28线路图将很快提供。
H28 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H28 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 549 — 四通桥东 - 厢白旗桥
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- H41 — 大水峪 - 于家园
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 441 — 地铁龙泽站 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 357 — 高崖口 - 昌平东关
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 房34 — 韩营村 - 广阳城