专60 线路
安宁庄东路南口 - 地铁上地站
北京公交
北京公交 专60 公交车 站点和路线时刻表
专60 公交车 (安宁庄东路南口 - 地铁上地站) 是一条包含6 个站点的路线,从安宁庄东路南口出发,到地铁上地站结束。
安宁庄东路南口
毛纺路北口
清河中街
清河中街西口
朱房路西口
地铁上地站
专60 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
专60 公交车 路线图
北京的专60线路图将很快提供。
专60 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专60 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 兴27 — 化纤俱乐部 - 贾屯村
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- H29 — 石洞子 - 于家园
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 快速直达专线38 — 碧水庄园 - 知春里东站(路口东)
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 407 — 安定门 - 回龙观公交场站
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河