300快内 线路
草桥
北京公交
北京公交 300快内 公交车 站点和路线时刻表
300快内 公交车 (草桥) 作为一个循环线路运行,共有24 个站点,起始站点为草桥。
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
六里桥北里
公主坟南
航天桥
紫竹桥
四通桥西
北太平桥西
马甸桥东
安贞桥西
静安庄
三元桥(三环)
亮马桥
双井桥
潘家园桥北
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥
木樨园桥
洋桥西
草桥
300快内 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 2分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 2分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 2分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 2分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 2分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 2分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 2分 |
300快内 公交车 路线图
北京的300快内线路图将很快提供。
300快内 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,300快内 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 平19 — 平谷客运总站 - 北店
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- 388 — 疃里三区 - 大北窑东
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站