快速直达专线88 线路
望湖公园 - 夏家园
北京公交
北京公交 快速直达专线88 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线88 公交车 (望湖公园 - 夏家园) 是一条包含6 个站点的路线,从望湖公园出发,到夏家园结束。
望湖公园
大西洋新城东门
南湖东园
南湖南路北口
南湖西里
夏家园
快速直达专线88 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线88 公交车 路线图
北京的快速直达专线88线路图将很快提供。
快速直达专线88 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线88 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 机场10线 (北京南站线) — 3号航站楼 - 北京南站
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 专82 — 地铁西二旗
- 455 — 四惠枢纽站 - 南花园
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- 平24 — 平谷客运总站 - 北水峪
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- 顺43 — 解放村 - 九王庄
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头