430 线路
地坛西门 - 东沙各庄公交场站
北京公交
北京公交 430 公交车 站点和路线时刻表
430 公交车 (地坛西门 - 东沙各庄公交场站) 是一条包含20 个站点的路线,从地坛西门出发,到东沙各庄公交场站结束。
地坛西门
兴化路
和平西桥南
和平西桥北
惠新西街南口
惠新苑
慧忠路东口
北苑路大屯北站
辛店村
北苑
立水桥北站
地铁立水桥站
东小口
丽水园
天通苑太平庄
东三旗南站
东三旗
平西王府路口北
平坊
东沙各庄公交场站
430 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
430 公交车 路线图
北京的430线路图将很快提供。
430 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,430 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 45 — 高楼村 - 动物园枢纽站
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 109 — 北京西站南广场 - 东大桥公交场站
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 614 — 大钟寺 - 单村
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园