200内 线路
永定门长途汽车站
北京公交
北京公交 200内 公交车 站点和路线时刻表
200内 公交车 (永定门长途汽车站) 作为一个循环线路运行,共有37 个站点,起始站点为永定门长途汽车站。
永定门长途汽车站
陶然亭公园南门
右安门东
右安门西
大观园
大观园西
菜户营桥北
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
复兴门南
北京儿童医院
阜成门北
西直门南
玉桃园
新街口豁口
德胜门
鼓楼桥西
安定门西
雍和宫桥东
东直门北(南行)
东四十条桥南
朝阳门南
雅宝路
建国门南
广渠门
光明桥
肿瘤医院
左安门外
芳城园
方庄环岛西
蒲方路西口
玉蜓桥西
天坛南门
永定门东
陶然桥东
永定门长途汽车站
200内 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
200内 公交车 路线图
北京的200内线路图将很快提供。
200内 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,200内 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 临5 — 地铁首经贸站
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 318 — 香山 - 田顺庄
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 620 — 新街口豁口 - 天通北苑
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 892 — 斋堂 - 地铁苹果园站
- 357 — 高崖口 - 昌平东关
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心