832 线路
良乡梨村公交场站 - 南纬路
北京公交
北京公交 832 公交车 站点和路线时刻表
832 公交车 (良乡梨村公交场站 - 南纬路) 是一条包含16 个站点的路线,从良乡梨村公交场站出发,到南纬路结束。
良乡梨村公交场站
葫芦垡村
阎仙垡村口
朱岗子村
杨庄子
半岛广场南门
半岛广场西门
长阳半岛北区
地铁长阳站
长阳镇温馨家园
独义村
大宁山庄
岳各庄桥东
六里桥东
广安门内
南纬路
832 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
832 公交车 路线图
北京的832线路图将很快提供。
832 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,832 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴40 — 西红门镇政府
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 975 — 杨秀店 - 十里河桥南
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 通16 — 金坨 - 西集
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 兴27 — 化纤俱乐部 - 贾屯村
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西