44内 线路
北官厅
北京公交
北京公交 44内 公交车 站点和路线时刻表
44内 公交车 (北官厅) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为北官厅。
北官厅
东直门北
东四十条桥南
朝阳门南
雅宝路
建国门南
东便门
崇文门西
台基厂路口西
前门东
前门西
和平门东
宣武门东
长椿街路口西
复兴门南
北京儿童医院
阜成门北
西直门南
玉桃园
新街口豁口
德胜门
鼓楼桥西
安定门西
雍和宫桥东
北官厅
44内 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
44内 公交车 路线图
北京的44内线路图将很快提供。
44内 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,44内 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- H07 — 耿辛庄 - 于家园
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站