493 线路
朝凤庵村 - 昌平西关环岛
北京公交
北京公交 493 公交车 站点和路线时刻表
493 公交车 (朝凤庵村 - 昌平西关环岛) 是一条包含14 个站点的路线,从朝凤庵村出发,到昌平西关环岛结束。
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌平地税局
东关南里小区南门
水关新村
昌平中医医院
昌平中心公园东门
燕平家园
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼西街
建明里小区
昌平西关环岛
493 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
493 公交车 路线图
北京的493线路图将很快提供。
493 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,493 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 房47 — 阎仙垡客运站 - 洪寺村
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 运通120 — 首科花园南门 - 吴庄公交场站
- 顺39 — 顺义龙府花园 - 小曹庄
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 通28 — 马驹桥商业街 - 后堰上村
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- M12 — 黄安坨 - 斋堂