922 线路
朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
北京公交
北京公交 922 公交车 站点和路线时刻表
922 公交车 (朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)) 是一条包含48 个站点的路线,从朝凤庵村出发,到地铁天通苑北站(东三旗)结束。
朝凤庵村
昌平东关
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
豆各庄新村西
豆各庄新村
七里渠西桥
七里渠
七里渠东
白各庄西
白各庄
白各庄村委会
宏福苑小区西
宏福苑小区
宏福苑小区东
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅园
平坊
平西府(立汤路)
平西王府路口南
东三旗
地铁天通苑北站(东三旗)
922 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 1小时 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 1小时 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 1小时 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 1小时 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 1小时 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 1小时 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 1小时 |
922 公交车 路线图
北京的922线路图将很快提供。
922 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,922 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 543 — 环保科技园 - 地铁龙泽站
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 496 — 康静里南 - 四惠枢纽站
- 观光1线 — 永定门内
- 兴1 — 黄村火车站
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 黄村-向阳专线 — 燕化向阳 - 滨河西里
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- 565 — 地铁园博园站 - 云岗
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 588 — 地铁海淀五路居站