75 线路
康家沟 - 和平东桥
北京公交
北京公交 75 公交车 站点和路线时刻表
75 公交车 (康家沟 - 和平东桥) 是一条包含25 个站点的路线,从康家沟出发,到和平东桥结束。
康家沟
青年路南口
甘露园
青年路口
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
水碓子
呼家楼北街
关东店北街东口
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
东四十条桥南
东直门北
雍和宫桥东
地坛西门
蒋宅口
小黄庄
青年沟西口
和平西街
和平西桥南
和平东桥
75 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
75 公交车 路线图
北京的75线路图将很快提供。
75 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,75 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 快速直达专线71 — 史各庄桥东 - 西三旗桥北
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 密65 — 山神庙 - 密云鼓楼
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 400快内 — 七里庄
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 974 — 科创东二街 - 东直门外
- H49 — 山吧 - 于家园
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- H25 — 西栅子 - 于家园
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里