434 线路
福苑小区 - 方庄北口
北京公交
北京公交 434 公交车 站点和路线时刻表
434 公交车 (福苑小区 - 方庄北口) 是一条包含22 个站点的路线,从福苑小区出发,到方庄北口结束。
福苑小区
广茂大街
福苑东区
福苑北区
泰中花园
高米店
郁花园
西红门南站
西红门北站
九龙山庄
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥东
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥北
蒲黄榆
方庄北口
434 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
434 公交车 路线图
北京的434线路图将很快提供。
434 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,434 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 快速直达专线12 — 大北窑西 - 通州小街桥东
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 916峪沟 — 峪沟 - 于家园
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 49 — 真武庙 - 樊家村公交场站
- H43 — 黄甸子 - 于家园
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 夜20内 — 北官厅
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- H11 — 汤河口 - 于家园