994 线路
河滩 - 地铁园博园站
北京公交
北京公交 994 公交车 站点和路线时刻表
994 公交车 (河滩 - 地铁园博园站) 是一条包含22 个站点的路线,从河滩出发,到地铁园博园站结束。
河滩
新桥大街
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
八五三部队
永定中学
冯村
石龙工业区
永定镇何各庄
石门营
小园村
栗园庄
卧龙岗(龙林路)
漫水桥
芦井北
芦井
园博园5号门
园博园4号门
园博园3号门
地铁园博园站
994 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
994 公交车 路线图
北京的994线路图将很快提供。
994 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,994 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 527 — 雍王府 - 吴庄公交场站
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 房20 — 房山客运站 - 四马台北
- 环城3 — 长阳体育公园
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 2 — 双庙 - 宽街路口南
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 60 — 龙潭公园 - 黄寺总政大院
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 675 — 通州李庄 - 左家庄