双桥农场-大北窑通勤快车 线路
大北窑东 - 双桥农场
北京公交
北京公交 双桥农场-大北窑通勤快车 公交车 站点和路线时刻表
双桥农场-大北窑通勤快车 公交车 (大北窑东 - 双桥农场) 是一条包含9 个站点的路线,从大北窑东出发,到双桥农场结束。
大北窑东
八王坟东
双桥西
双桥南
东柳
咸宁侯
咸宁侯东站
双桥中路
双桥农场
双桥农场-大北窑通勤快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 19:20 | 10分 |
周二 | 06:05 - 19:20 | 10分 |
周三 | 06:05 - 19:20 | 10分 |
周四 | 06:05 - 19:20 | 10分 |
周五 | 06:05 - 19:20 | 10分 |
周六 | 06:05 - 19:20 | 10分 |
周日 | 06:05 - 19:20 | 10分 |
双桥农场-大北窑通勤快车 公交车 路线图
北京的双桥农场-大北窑通勤快车线路图将很快提供。
双桥农场-大北窑通勤快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,双桥农场-大北窑通勤快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 黄村-向阳专线 — 燕化向阳 - 滨河西里
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 专21 — 龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 412 — 甘露园 - 单店
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站