669-1联运 线路
万盛北街 - 西单路口东
北京公交
北京公交 669-1联运 公交车 站点和路线时刻表
669-1联运 公交车 (万盛北街 - 西单路口东) 是一条包含15 个站点的路线,从万盛北街出发,到西单路口东结束。
万盛北街
大稿新村
大方居
大稿北站
通州半壁店新村
通州半壁店
北探小区
李老新村
新华联家园
玉带路西口
通州北苑路口南
大北窑西
建国门内
东单路口西
西单路口东
669-1联运 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 08:05 | 10分 |
周二 | 06:35 - 08:05 | 10分 |
周三 | 06:35 - 08:05 | 10分 |
周四 | 06:35 - 08:05 | 10分 |
周五 | 06:35 - 08:05 | 10分 |
周六 | 06:35 - 08:05 | 10分 |
周日 | 06:35 - 08:05 | 10分 |
669-1联运 公交车 路线图
北京的669-1联运线路图将很快提供。
669-1联运 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,669-1联运 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 专161 — 方庄东路
- 运通120 — 首科花园南门 - 吴庄公交场站
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东