夜21 线路
西直门 - 北京站东
北京公交
北京公交 夜21 公交车 站点和路线时刻表
夜21 公交车 (西直门 - 北京站东) 是一条包含22 个站点的路线,从西直门出发,到北京站东结束。
西直门
车公庄北
车公庄东
官园
平安医院
平安里路口东
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
锣鼓巷
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
新东安市场
王府井路口北
台基厂路口东
崇文门西
北京站西街西口
北京站西
北京站东
夜21 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜21 公交车 路线图
北京的夜21线路图将很快提供。
夜21 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜21 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 22 — 牡丹园西 - 前门
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 专94 — 地铁长阳站
- 916峪沟 — 峪沟 - 于家园
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 499 — 燕莎桥南(三环辅) - 草房西路南口
- 400快外 — 看丹桥
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站