850快 线路
向阳村南 - 东直门外
北京公交
北京公交 850快 公交车 站点和路线时刻表
850快 公交车 (向阳村南 - 东直门外) 是一条包含33 个站点的路线,从向阳村南出发,到东直门外结束。
向阳村南
马坡花园南
乡村赛马场
大营
枫桥别墅小区
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义医院
东风小学
五里仓
石园北区
顺义老年公寓
石园东区
石园南区
石园南大街
平各庄
林河开发区
陶家坟
山子坟
窖坡
后桥
李桥
馨港车站
顺义半壁店
顺义半壁店西站
樱花园三区
岗山村南站
岗山村
岗山路
机场道口
三元桥西站
东直门外
850快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
850快 公交车 路线图
北京的850快线路图将很快提供。
850快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,850快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 顺3 — 澜西园
- H04 — 秦家东庄 - 于家园
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 密68 — 沙塘峪 - 密云鼓楼
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 357 — 高崖口 - 昌平东关
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门