463 线路
玉衡街 - 地铁龙泽站
北京公交
北京公交 463 公交车 站点和路线时刻表
463 公交车 (玉衡街 - 地铁龙泽站) 是一条包含29 个站点的路线,从玉衡街出发,到地铁龙泽站结束。
玉衡街
北亚花园
欧赛彩印基地
北七家工业园区
望都家园
北七家西口
冠雅园
西沙各庄东
西沙各庄
西沙各庄西
宏福苑小区东
宏福苑小区
宏福苑小区西
白各庄村委会
白各庄
白各庄西
七里渠东
七里渠
七里渠西桥
地铁朱辛庄站北口
地铁朱辛庄站
地铁朱辛庄站南口
七里渠南村
地铁育知路站
风雅园北
三合庄园
龙华园
龙华园南区
地铁龙泽站
463 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
463 公交车 路线图
北京的463线路图将很快提供。
463 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,463 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- Y15 — 香营卫生院 - 延庆火车站北广场
- 360 — 香山 - 西直门
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- 465 — 立水桥(立汤路) - 南七家
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 专105 — 朝凤庵村
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 平3 — 兴谷家园
- 45 — 高楼村 - 动物园枢纽站
- 460 — 马连店
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 房2 — 首发物流园区
- 953 — 地铁旧宫站 - 北普陀影视城