特13 线路
国家体育馆公交场站 - 北京西站
北京公交
北京公交 特13 公交车 站点和路线时刻表
特13 公交车 (国家体育馆公交场站 - 北京西站) 是一条包含19 个站点的路线,从国家体育馆公交场站出发,到北京西站结束。
国家体育馆公交场站
新闻中心
南沟泥河
北沙滩桥东
北沙滩桥南
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥南
德胜门外
冰窖口胡同西口
积水潭桥南
平安里路口南
西四路口北
西单商场
西单路口南
宣武门内
长椿街路口西
北京西站
特13 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
特13 公交车 路线图
北京的特13线路图将很快提供。
特13 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,特13 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 环城3 — 长阳体育公园
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 专59 — 翠海明苑
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 房20 — 房山客运站 - 四马台北
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- 密38 — 密云汽车站 - 大角峪
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 651 — 西直门 - 柳林村
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 密17支1 — 水树峪村 - 新中街
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门