922路 线路
东毛家庄 - 上马停车场
青岛公交
青岛公交 922路 公交车 站点和路线时刻表
922路 公交车 (东毛家庄 - 上马停车场) 是一条包含22 个站点的路线,从东毛家庄出发,到上马停车场结束。
东毛家庄
西毛家庄
段家庄
中华埠北
中华埠
赵家堰社区
徐家屋子
城阳十二中
城阳十二中
金岭六号路
下崖
下崖社区
上崖
上崖社区
古岛
长安北
长安西
岙东路
城阳三中
马戈庄
盐工医院
上马停车场
922路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周二 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周三 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周四 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周五 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周六 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周日 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
922路 公交车 路线图
青岛的922路线路图将很快提供。
922路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,922路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 910路环线 — 长城路
- 411路环线 — 天泰体育场
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 125路 — 海大崂山校区 - 台东
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 开发区3路 — 黄岛区检察院站 - 鱼鸣嘴
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 102路 — 李村公园
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 119路 — 台东 - 409医院
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站