隧道5路 线路
灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
青岛公交
青岛公交 隧道5路 公交车 站点和路线时刻表
隧道5路 公交车 (灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟) 是一条包含16 个站点的路线,从灵山卫公交枢纽站出发,到大窑沟结束。
灵山卫公交枢纽站
东方华庭
大湾港路
凤凰都
风和日丽
石油大学南门
上流汇
码头休闲村
海韵嘉园
北船职工公寓
团岛
西镇
青岛火车站
青医附院
市立医院
大窑沟
隧道5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
隧道5路 公交车 路线图
青岛的隧道5路线路图将很快提供。
隧道5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,隧道5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 411路环线 — 天泰体育场
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 即墨120路 — 汽车总站 - 店集
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 开发区803路 — 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 胶州7路 — 新城区 - 协和整骨医院
- 463路环线 — 汽车东站
- 412路环线 — 团岛
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 黄岛717路 — 海青枢纽站