1路 线路
湖北路 - 四方
青岛公交
青岛公交 1路 公交车 站点和路线时刻表
1路 公交车 (湖北路 - 四方) 是一条包含15 个站点的路线,从湖北路出发,到四方结束。
湖北路
青医附院
大学路
黄县路
齐东路
大连路
十五中
延安二路
台东
威海路
海泊桥
抚顺路
小村庄
嘉定路
四方
1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 22:20 | 5分 |
周二 | 04:40 - 22:20 | 5分 |
周三 | 04:40 - 22:20 | 5分 |
周四 | 04:40 - 22:20 | 5分 |
周五 | 04:40 - 22:20 | 5分 |
周六 | 04:40 - 22:20 | 5分 |
周日 | 04:40 - 22:20 | 5分 |
1路 公交车 路线图
青岛的1路线路图将很快提供。
1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 628路 — 周哥庄停车场 - 高炮师
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 莱西6路内环 — 梅山路
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 4路 — 错埠岭 - 大港客运站
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 黄岛308路 — 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 776路 — 新韵路
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村