908路 线路
铁路北站东广场 - 河套
青岛公交
青岛公交 908路 公交车 站点和路线时刻表
908路 公交车 (铁路北站东广场 - 河套) 是一条包含36 个站点的路线,从铁路北站东广场出发,到河套结束。
铁路北站东广场
沧海路
沧台路
沧安路
兴华苑
兴城路
板桥坊
水泥厂
碱厂
德江路
娄山后
南渠
湘潭路
瑞金路
汽车北站
赵村南
东蓝家庄
西后楼
花溪地
龙湖艳澜海岸
汇智桥路
新业路聚贤桥路
海信模具南
畅达路
火炬路西站
广博路
汇海路
上马
上马北
龙翔路
辛屯
赵家岭
赵家岭西
孟家
胡庆
河套
908路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 19:30 | 5分 |
周二 | 04:30 - 19:30 | 5分 |
周三 | 04:30 - 19:30 | 5分 |
周四 | 04:30 - 19:30 | 5分 |
周五 | 04:30 - 19:30 | 5分 |
周六 | 04:30 - 19:30 | 5分 |
周日 | 04:30 - 19:30 | 5分 |
908路 公交车 路线图
青岛的908路线路图将很快提供。
908路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,908路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 378路 — 湖岛
- K1路 — 珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 黄岛751路 — 李家前夼 - 六汪枢纽站
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 468路 — 小西湖
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 104路专线 — 流清河 - 台东