即墨20路 线路
铁路即墨北站 - 客运总站
青岛公交
青岛公交 即墨20路 公交车 站点和路线时刻表
即墨20路 公交车 (铁路即墨北站 - 客运总站) 是一条包含14 个站点的路线,从铁路即墨北站出发,到客运总站结束。
铁路即墨北站
服装市场
世贸商都
家佳源
海都家园
皓远商标
五洲钢材
交通监测站
嵩山二路
御墅临枫
共和路
小李村
果品市场
客运总站
即墨20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
即墨20路 公交车 路线图
青岛的即墨20路线路图将很快提供。
即墨20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 旅游专线110路 — 仰口 - 台东
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 33路A线 — 薛家岛办事处 - 北高家庄西
- 117路 — 长城路 - 沧口公园
- 黄岛509路 — 西海岸汽车总站 - 王台汽车站
- 224路环线 — 南丰路
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 黄岛717路 — 海青枢纽站
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 361路 — 恒星学院 - 唐河路
- 409路环线 — 浮新小区
- 213路 — 德江路
- 405路环线 — 福州路东小区