327路 线路
天泰城
青岛公交
青岛公交 327路 公交车 站点和路线时刻表
327路 公交车 (天泰城) 作为一个循环线路运行,共有54 个站点,起始站点为天泰城。
天泰城
天泰奥园
华胥美邦
天泰新罗园
华胥美邦小区
文昌路北站
湾头
湾头村东
青岛印象湾
古城顶
十梅庵公园
大枣园
南岭一路
南岭风情
湖畔雅居
蓝山湾
丰和苑小区
虎山军体中心
虎山新苑
顺河路
青峰路
利客来
维客广场
东北庄
南崂路
万达中央广场
中崂路
李沧老年大学
大崂路
东北庄
维客广场
李村
青峰路
顺河路
虎山支路
虎山新苑
虎山军体中心
丰和苑小区
蓝山湾
湖畔雅居
南岭风情
南岭一路
大枣园
十梅庵公园
古城顶
青岛印象湾
湾头村东
湾头
文昌路北站
华胥美邦小区
天泰新罗园
华胥美邦
天泰奥园
天泰城
327路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
327路 公交车 路线图
青岛的327路线路图将很快提供。
327路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,327路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 916路 — 长城路 - 上马停车场
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 384路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 胶南105路 — 西海岸汽车总站 - 珠山秀谷
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 即墨373路 — 龙泉
- 371专线 — 仰口 - 利津路(文化街)
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 莱西7路外环 — 月湖小区
- 642路 — 汽车北站 - 即墨公交枢纽南站
- 131路环线 — 李村公园
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站