125路区间 线路
台东 - 中韩
青岛公交
青岛公交 125路区间 公交车 站点和路线时刻表
125路区间 公交车 (台东 - 中韩) 是一条包含30 个站点的路线,从台东出发,到中韩结束。
台东
台东一路
十九中
延安路南站
芝泉路
山东路南站
徐州路
青岛二中分校
浮山所
远洋广场
辛家庄
高雄路
青岛大学
麦岛
青岛大学东院
徐家麦岛
王家麦岛
海川路
海青路
海安路
山东头
海尔路
香港东路
苗岭路
银川路
国信体育馆东
埠东佳苑
辽阳路东站
崂山一中
中韩
125路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
125路区间 公交车 路线图
青岛的125路区间线路图将很快提供。
125路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,125路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 平度4路西线 — 平度汽车站
- 388路外环 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 开发区10路 — 黄岛轮渡 - 致远中学
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 黄岛523路 — 西海岸汽车总站 - 盛客隆
- 409路环线 — 浮新小区
- 212路 — 福州路北小区
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 368路 — 小西湖 - 李村公园