黄岛753路 线路
墨得水三村站 - 六汪枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛753路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛753路 公交车 (墨得水三村站 - 六汪枢纽站) 是一条包含7 个站点的路线,从墨得水三村站出发,到六汪枢纽站结束。
墨得水三村站
墨得水一村南站
东台头站
西台头站
下河山站
崔各庄东站
六汪枢纽站
黄岛753路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
黄岛753路 公交车 路线图
青岛的黄岛753路线路图将很快提供。
黄岛753路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛753路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 378路 — 湖岛
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 308路环线 — 劲松一路
- 228路 — 福州路东小区
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路