225路环线 线路
麦岛路停车场
青岛公交
青岛公交 225路环线 公交车 站点和路线时刻表
225路环线 公交车 (麦岛路停车场) 作为一个循环线路运行,共有50 个站点,起始站点为麦岛路停车场。
麦岛路停车场
海游路
麦岛路
银海游艇俱乐部
彰化路南站
台湾路
珠海路
汕头路
眼科医院
远洋广场
浮山所
市政府
湛山
华严路
芝泉路
延安路南站
延安路
延安二路
十五中
大连路
齐东路
胶东路
观象路
青医附院
安徽路
湖北路中山路
栈桥
大学路
黄县路
齐东路
大连路
十五中
延安二路
延安路
延安路南站
芝泉路
华严路
湛山
世贸中心
市政府
浮山所
远洋广场
辛家庄
高雄路
彰化路
麦岛
青岛大学东院
徐家麦岛
海游路
麦岛路停车场
225路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 21:20 | 5分 |
周二 | 05:55 - 21:20 | 5分 |
周三 | 05:55 - 21:20 | 5分 |
周四 | 05:55 - 21:20 | 5分 |
周五 | 05:55 - 21:20 | 5分 |
周六 | 05:55 - 21:20 | 5分 |
周日 | 05:55 - 21:20 | 5分 |
225路环线 公交车 路线图
青岛的225路环线线路图将很快提供。
225路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,225路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 205路环线 — 逍遥路小区
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 黄岛102路 — 西海岸汽车总站 - 港湾学院站
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 361路 — 恒星学院 - 唐河路
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 931路 — 世纪美居