开发区22路 线路
王家港 - 江山瑞城北
青岛公交
青岛公交 开发区22路 公交车 站点和路线时刻表
开发区22路 公交车 (王家港 - 江山瑞城北) 是一条包含28 个站点的路线,从王家港出发,到江山瑞城北结束。
王家港
两埠岸
光谷软件园
薛辛庄
戴戈庄
戴戈庄北
钱塘江路西
一中
钱塘江路
老年大学
钱塘江路东
北江路
交通局
中国人保财险
丰泰购物广场
开发区第一医院
武夷山市场
城市桂冠
开发区管委
中冶东方大厦
金石国际广场
傲海星城
唐岛湾小区
长江路长途站
石油大学北门
鲁商蓝岸国际
江山瑞城小区
江山瑞城北
开发区22路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:50 | 5分 |
周二 | 05:50 - 21:50 | 5分 |
周三 | 05:50 - 21:50 | 5分 |
周四 | 05:50 - 21:50 | 5分 |
周五 | 05:50 - 21:50 | 5分 |
周六 | 05:50 - 21:50 | 5分 |
周日 | 05:50 - 21:50 | 5分 |
开发区22路 公交车 路线图
青岛的开发区22路线路图将很快提供。
开发区22路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区22路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 即墨8路 — 客运总站 - 天山一路枢纽站
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 302路 — 板桥坊 - 天泰体育场
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 774路 — 罗家营 - 新韵路
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 即墨4路 — 龙山花园 - 铁路即墨北站
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 463路环线 — 汽车东站
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 114路区间 — 营房 - 维客广场