638路 线路
石老人 - 海尔工业园南门
青岛公交
青岛公交 638路 公交车 站点和路线时刻表
638路 公交车 (石老人 - 海尔工业园南门) 是一条包含27 个站点的路线,从石老人出发,到海尔工业园南门结束。
石老人
石老人西
王家村
梅岭东路
苗岭路东站
朱家洼
青岛二中
午山
科技大学东门
辽阳东路
高炮师
刘家下庄
李家下庄
溪谷美寓
鸿泰雅园
燕岭路
同安路翠岭路
国信体育馆
古早文化城
高科园装饰城西门
鲁信含章花园
劲松七路合肥路
青岛高新职业学校
西韩新苑南
西韩新苑
左岸风度
海尔工业园南门
638路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:25 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:25 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:25 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:25 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:25 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:25 - 21:30 | 5分 |
638路 公交车 路线图
青岛的638路线路图将很快提供。
638路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,638路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 767路 — 汽车北站 - 新韵路
- 408路环线 — 李村公园
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 15路 — 中山公园 - 万安一路
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 胶州30路 — 李哥庄停车场 - 姜新村
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄
- 224路环线 — 南丰路
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站