411路环线 线路
天泰体育场
青岛公交
青岛公交 411路环线 公交车 站点和路线时刻表
411路环线 公交车 (天泰体育场) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为天泰体育场。
天泰体育场
中山公园
海水浴场
鱼山路
龙口路
青医附院
龙江路
大学路
鲁迅公园
海水浴场
中山公园
天泰体育场
411路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:15 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:15 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:15 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:15 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:15 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:15 - 20:30 | 5分 |
411路环线 公交车 路线图
青岛的411路环线线路图将很快提供。
411路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,411路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 莱西7路外环 — 月湖小区
- 216路环线 — 李村公园
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 106路 — 李村 - 垭口
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 905路环线 — 城阳十五中
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 开发区45路 — 柳花泊西 - 双珠公园
- 黄岛523路 — 西海岸汽车总站 - 盛客隆
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 即墨309路 — 王村镇政府
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 620路 — 仰口
- 黄岛606路 — 理务关换乘站 - 大场换乘站